Тендер № 201969322: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОГИМНАЗИЯ № 90 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" объявляет тендер: Оказание услуги по Расчету категории взрывопожароопасности складских и производственных помещений

Начало показа: 17.11.2021
Окончание: 26.11.2021
Заявка №: 201969322
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: МБОУ "ПРОГИМНАЗИЯ № 90 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБИНСКОЕ АВИАПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Выполнение проектных работ по объекту: «Строительство очистных сооружений со сбросным коллектором в международном аэропорту Челябинск (Баландино)»

Общество с ограниченной ответственностью "Донкарб Графит" объявляет тендер: Разработка и утверждение проектной документации при пользовании недрами для разведки и добычи, геологического изучения, разведки и добычи минеральных, термальных (теплоэнергетических) и промышленных подземных вод, осуществляемых по совмещенной лицензии для месторождения технических подземных вод «Электродное» Подробности в техническом задании.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ" объявляет тендер: Услуга на выполнение строительно-монтажных работ, с разработкой рабочей документации по организации строительства грузовой КПП АО «ЧЗМК»

Акционерное общество «Челябинский трубопрокатный завод» объявляет тендер: Весы для бункеров согласно ТЗ (проектирование, изготовление и поставку оборудования). МОНИТОРИНГ ЦЕН.

Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в помещениях нежилого здания по целевой программе «Обеспечение безопасности учреждений».