Тендер № 194531847: Оказание услуг по проектированию узлов учета тепловой энергии, установленных в муниципальных учреждениях города Челябинска

Начало показа: 27.07.2021
Окончание: 04.08.2021
Заявка №: 194531847
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 320 000 RUB
Заказчик: МБУ "ЧГФЭИТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Донкарб Графит" объявляет тендер: Разработка и утверждение проектной документации при пользовании недрами для разведки и добычи, геологического изучения, разведки и добычи минеральных, термальных (теплоэнергетических) и промышленных подземных вод, осуществляемых по совмещенной лицензии для месторождения технических подземных вод «Электродное» Подробности в техническом задании.

Акционерное общество «Челябинский трубопрокатный завод» объявляет тендер: Весы для бункеров согласно ТЗ (проектирование, изготовление и поставку оборудования). МОНИТОРИНГ ЦЕН.

Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в помещениях нежилого здания по целевой программе «Обеспечение безопасности учреждений».

Публичное акционерно общество "Челябинский кузнечно-прессовый завод" объявляет тендер: Разработка проектной документации, выполнение СМР и ПНР по устройству системы внутреннего противопожарного водопровода Колесного цеха №1 Разработка проектной документации, выполнение СМР и ПНР по устройству системы внутреннего противопожарного водопровода Колесного цеха №1

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ-ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Реконструкция участка т/м на участке ТК37-4 - ТК37-7 пр.Ленина 2Ду500, Lк=270 м в ППУ изоляции (проектирование)

Результаты тендера

Прилагаемая документация