ООО ПКФ «Каскад-РШ»

Отзывы о bicotender.ru - компания Каскад-РШ

Общество с ограниченной ответственностью ПКФ «Каскад-РШ» работает с системой Bicotender.ru уже на протяжении двух лет. Мы хотели бы поблагодарить создателей сайта, специалистов компании и всех, кто оказывает нам поддержку и помочь при участии в тендерах.

Поисковая система Bicotender.ru  очень удобна в пользовании, можно сделать выборку по многим показателям, на ее основе нам приходит информационная рассылка. Актуальная и своевременная информация для участника торгов – это самое важное, главное не упустить выгодное предложение! С информационной рассылкой «Бико» мы в курсе всех тендеров, поэтому имеем возможность выбирать подходящий и выигрывать.

Благодарим персонального менеджера от компании «Бико» Юрину Марину, которая помогает нашей компании во всем, что связано с настройками рассылки. Она всегда готова помочь, проконсультировать и дать профессиональный совет.

Рады сотрудничеству!

 

                   А.Н. Хапаев 

Другие отзывы

ООО ЧОО «Викинг»
ООО ЧОО «Викинг»

Общество с ограниченной ответственностью ЧОО «Викинг» искренне благодарит компанию «Бикотендер» за информационные услуги.

ООО «Максстор»
ООО «Максстор»

Интервью с коммерческим директором ООО «Максстор» Старостиным Александром Ильичом - видео-отзыв о сотрудничестве с компанией «Бико».

ООО «Благоуст»
История побед компании ООО «Благоуст» вместе с компанией «Бико»

Генеральный директор ООО «Благоуст» Калинникова Ирина Николаевна о своем пятилетнем сотрудничестве с компанией «Бикотендер»

Статистика
Всего тендеров: 990 879
На сумму: 156 млрд. руб.
Участников: 64 926