ООО ЧОО «Викинг»

Отзывы о bicotender.ru - компания Викинг

Общество с ограниченной ответственностью ЧОО «Викинг» искренне благодарит компанию «Бикотендер» за информационные услуги.

На протяжении года ежедневно нам на почтовый адрес приходит рассылка «Бикотендер», которая очень объемная, информативная и соответствует всем нашим запросам. Мы в восторге от данной услуги. Не бывает задержек и сбоев, все четко, как по расписанию. Нравится также и то, что приходят торги, на которые мы даже не рассчитывали и вряд ли нашли бы самостоятельно.

Выражаем отдельную благодарность персональному менеджеру от компании «Бикотендер» Терешиной Ирине, которая напрямую работает с нашей организацией. Вместе с Ириной мы настроили фильтры рассылки, установили желаемый регион, диапазон цен,  сферу деятельности и т.д.  Работать с Ириной очень легко и приятно, этот специалист обладает высокой квалификацией и знанием своего дела.

С уважением,

Директор ООО ЧОО «Викинг»                                              Cухонин  В.  А.

Другие отзывы

ООО «Максстор»
ООО «Максстор»

Интервью с коммерческим директором ООО «Максстор» Старостиным Александром Ильичом - видео-отзыв о сотрудничестве с компанией «Бико».

ООО «Благоуст»
История побед компании ООО «Благоуст» вместе с компанией «Бико»

Генеральный директор ООО «Благоуст» Калинникова Ирина Николаевна о своем пятилетнем сотрудничестве с компанией «Бикотендер»

ООО «ЭККОПРОМ»
ООО «ЭККОПРОМ»

Интервью с генеральным директором ООО «ЭККОПРОМ» Тряковым Игорем Владимировичем о непростой ситуации в стране и о том, как компания «Бико» помогает справляться с кризисом

Статистика
Всего тендеров: 991 586
На сумму: 158 млрд. руб.
Участников: 64 940