Тендер № 141723461: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Электроизмерения в помещениях ГБУЗ "ОПБ № 3" по адресам: г. Троицк, ул.им. Степана Разина,4; ул.им. Степана Разина, 7; ул. Красногвардейская, 79; п. Сливной, ул. Центральная,17

Начало показа: 14.06.2019
Окончание: 01.07.2019
Заявка №: 141723461
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Челябинская область / Троицк
Сумма контракта: 21 217 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОПБ № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ И ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по метрологическому обеспечению

Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе переподготовки по профессии (специальности) "Специалист по кадрам"

Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной переподготовке по профессии (специальности) «Водитель автомобиля (с категории В на С)»

Оказание услуг по профессиональному обучению (переподготовке) безработных граждан по профессии (специальности) "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" .

Оказание услуг по профессиональному обучению (подготовке) безработных граждан по профессии (специальности) "Повар"