ЗАО Производственно-техническое предприятие «РосСпецМаш»

Отзывы о bicotender.ru - компания ООО Кристалл

ЗАО Производственно-техническое предприятие «РосСпецМаш» выражает признательность партнеру на тендерном рынке компании «Бико» за многолетнее сотрудничество.

С 2012 года по тарифу «Информационный» мы получаем поддержку персонально менеджера, доступ к системе и информационную рассылку с торгами. Никаких сбоев практически не было, а в случае непредвиденных ситуаций специалисты «Бико» максимально быстро решали возникающие вопросы.

Отметить хотелось бы работу Тремаскиной Марины, менеджера отдела сопровождения. Марина знает свое дело, общительна, обладает профессиональными знаниями и навыками.

С надеждой на продолжение успешного  сотрудничества,

Генеральный директор                                    Завьялов А.В.

Другие отзывы

Отзывы о Бикотендер - ООО «Диона Холдинг»
Отзывы о Бикотендер - ООО «Диона Холдинг»

Страчкова Ирина, специалист ООО «Диона Холдинг», рассказывает о работе со специалистами Группы Компаний BiCo и системе Bicotender.ru.

ООО «Трудовые Резервы»
ООО «Трудовые Резервы»

​Слушатель Учебного центра «Бико» Буравцов Евгений Евгеньевич (ООО «Трудовые Резервы») делится впечатлениями после посещения семинара по участию в торгах по 44-ФЗ

ООО «КТС Интеграция»
ООО «КТС Интеграция»

ООО «КТС Интеграция» благодарит ООО «Бикотендер» за качество, надежность и оперативность.Мы рады, что работаем именно с ООО «Бикотендер»!

Статистика
Всего тендеров: 146 270
На сумму: 146 млрд. руб.
Участников: 64 763