ООО «КТС Интеграция»

Отзывы о bicotender.ru - компания КТС Интеграция

ООО «КТС Интеграция» благодарит ООО «Бикотендер» за качество, надежность и оперативность.

Наша компания плодотворно сотрудничает с ООО «Бикотендер» с 2013 года и за этот период была проделана большая работа. Специалисты «Бикотендер» помогают нам при работе с Личным кабинетом и настройками рассылки, быстро реагируют и информируют нас об изменениях в законодательстве, всегда активны и доброжелательны. Отдельно хотелось бы отметить персонального менеджера Юрину Марину, которая безупречно справляется со своими обязанностями. Работой системы Bicotender.ru Мы также довольны, никаких вопросов и замечаний у нас нет.

Мы рады, что работаем именно с ООО «Бикотендер»!

С уважением,
Генеральный директор         Усманов Р.В.

Другие отзывы

ООО ПКФ «Каскад-РШ»
ООО ПКФ «Каскад-РШ»

Общество с ограниченной ответственностью ПКФ «Каскад-РШ» работает с системой Bicotender.ru уже на протяжении двух лет. Мы хотели бы поблагодарить создателей сайта, специалистов компании и всех, кто оказывает нам поддержку и помочь при участии в тендерах.

ООО ЧОО «Викинг»
ООО ЧОО «Викинг»

Общество с ограниченной ответственностью ЧОО «Викинг» искренне благодарит компанию «Бикотендер» за информационные услуги.

ООО «Максстор»
ООО «Максстор»

Интервью с коммерческим директором ООО «Максстор» Старостиным Александром Ильичом - видео-отзыв о сотрудничестве с компанией «Бико».

Статистика
Всего тендеров: 146 168
На сумму: 147 млрд. руб.
Участников: 64 763