ООО «НПК «СИНКО»

Генеральный директор научно-производственной компании «СИНКО» Курдыш Сергей Михайлович о ежедневной рассылке тендеров и профессионализме менеджеров «Бико»

Другие отзывы

ИП Насибуллин
ИП Насибуллин

Хотелось бы поблагодарить компанию Bico за высокий уровень оказываемых услуг.

Прежде всего, выражаю благодарность персональному менеджеру Лидии Бородачевой, которая не только ответственный и исполнительный сотрудник, но и квалифицированный специалист. Лидия готова ответить на совершенно любой вопрос, причем иногда не рабочее время, что является большим плюсов, так как бывают случаи, решение нужно немедленно.

А также хотелось бы отметить, что работать с BiCo одно удовольствие: все необходимые действия выполняются оперативно и качественно.

Искренне желаю компании BiCo процветания !

 Генеральный директор Насибуллин Ильдар Хабибуллович

ООО
ООО "Рус Сервис"

ООО "Рус Сервис" выражает благодарность ООО "Бико" за плодотворное сотрудничество. Мы работаем с системой Bicotender.ru  получаем ежедневные рассылки тендеров по нашей тематике, чем очень довольны. Система уникальная, приносит максимальную пользу и экономит время.

ГК Развитие
ГК Развитие

Услуги по тарифу «Генеральный + ЭЦП» экономят наше время, при этом компания побеждает в закупках, и мы совершаем гораздо больше сделок, чем до сотрудничества с «Бико».

Статистика
Всего тендеров: 992 054
На сумму: 158 млрд. руб.
Участников: 64 949