Отзывы

ЗАО Производственно-техническое предприятие «РосСпецМаш»
ЗАО Производственно-техническое предприятие «РосСпецМаш»

ЗАО Производственно-техническое предприятие «РосСпецМаш» выражает признательность партнеру на тендерном рынке компании «Бико» за многолетнее сотрудничество.

Отзывы о Бикотендер - ООО «Диона Холдинг»
Отзывы о Бикотендер - ООО «Диона Холдинг»

Страчкова Ирина, специалист ООО «Диона Холдинг», рассказывает о работе со специалистами Группы Компаний BiCo и системе Bicotender.ru.

ООО «Трудовые Резервы»
ООО «Трудовые Резервы»

​Слушатель Учебного центра «Бико» Буравцов Евгений Евгеньевич (ООО «Трудовые Резервы») делится впечатлениями после посещения семинара по участию в торгах по 44-ФЗ

ООО «КТС Интеграция»
ООО «КТС Интеграция»

ООО «КТС Интеграция» благодарит ООО «Бикотендер» за качество, надежность и оперативность.Мы рады, что работаем именно с ООО «Бикотендер»!

ООО ПКФ «Каскад-РШ»
ООО ПКФ «Каскад-РШ»

Общество с ограниченной ответственностью ПКФ «Каскад-РШ» работает с системой Bicotender.ru уже на протяжении двух лет. Мы хотели бы поблагодарить создателей сайта, специалистов компании и всех, кто оказывает нам поддержку и помочь при участии в тендерах.

ООО ЧОО «Викинг»
ООО ЧОО «Викинг»

Общество с ограниченной ответственностью ЧОО «Викинг» искренне благодарит компанию «Бикотендер» за информационные услуги.

ООО «Максстор»
ООО «Максстор»

Интервью с коммерческим директором ООО «Максстор» Старостиным Александром Ильичом - видео-отзыв о сотрудничестве с компанией «Бико».

ООО «Благоуст»
История побед компании ООО «Благоуст» вместе с компанией «Бико»

Генеральный директор ООО «Благоуст» Калинникова Ирина Николаевна о своем пятилетнем сотрудничестве с компанией «Бикотендер»

ООО «ЭККОПРОМ»
ООО «ЭККОПРОМ»

Интервью с генеральным директором ООО «ЭККОПРОМ» Тряковым Игорем Владимировичем о непростой ситуации в стране и о том, как компания «Бико» помогает справляться с кризисом

ООО
ООО «Технологии комфорта»

Общество с ограниченной ответственностью«Технологии комфорта» выражают благодарность тендерному специалисту Барановскому Ивану Андреевичу за добросовестное отношение к работе, комплексное юридическое сопровождение участия нашей компании в тендерах.

ООО «ТехноСвар-ТМЗ»
ООО «ТехноСвар-ТМЗ»

ООО ИА«Бико» - прекрасная надежная компания, которой мы выражаем благодарность за услуги высокого качества.

Хочется напомнить, что ООО «ТехноСвар-ТМЗ» осуществляет работу с компанией «Бико» уже с 2011 года. Изначально мы сотрудничали в рамках тарифа «Информационный +», получая ежедневную рассылку о проходящих тендерах. Система получения актуальной информации от «Бико» нас полностью устраивает, и наша компания лишь изредка дополняет настройки и фильтры, расширяя объём получаемых данных.

МОБФ «Нравственно-патриотический долг»
МОБФ «Нравственно-патриотический долг»

Уважаемый Алексей Владимирович,
Выражаем Вам огромную признательность и искренне благодарим Вас за помощь,оказываемую ООО ЧОО «МЕРКУРИЙ-РОСТ» в развитии; данная организация является участником Межрегионального общественного благотворительного фонда поддержки ветеранов, инвалидов, участников боевых действий и реализации социально-значимых программ и проектов «Нравственно-патриотический долг».

ООО «Вертекс»
ООО «Вертекс»

В рамках тарифа «Информационный +» мы стали получать ежедневную рассылку, где не просто собраны все тендеры, а подобраны именно те, которые подходят нам по тематике, цене, времени и условиям. 
Работать на портале Bicotender.ru легко, интерфейс простой и понятный, а личный кабинет многофункционален.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников «Бико», в частности менеджера отдела сопровождения Терешину Ирину, за прекрасно выполненную работу, высокий профессионализм и оперативность в работе.

ООО «НПК «СИНКО»
ООО «НПК «СИНКО»

Генеральный директор научно-производственной компании «СИНКО» Курдыш Сергей Михайлович о ежедневной рассылке тендеров и профессионализме менеджеров «Бико»

ИП Насибуллин
ИП Насибуллин

Хотелось бы поблагодарить компанию Bico за высокий уровень оказываемых услуг.

Прежде всего, выражаю благодарность персональному менеджеру Лидии Бородачевой, которая не только ответственный и исполнительный сотрудник, но и квалифицированный специалист. Лидия готова ответить на совершенно любой вопрос, причем иногда не рабочее время, что является большим плюсов, так как бывают случаи, решение нужно немедленно.

А также хотелось бы отметить, что работать с BiCo одно удовольствие: все необходимые действия выполняются оперативно и качественно.

Искренне желаю компании BiCo процветания !

 Генеральный директор Насибуллин Ильдар Хабибуллович

ООО
ООО "Рус Сервис"

ООО "Рус Сервис" выражает благодарность ООО "Бико" за плодотворное сотрудничество. Мы работаем с системой Bicotender.ru  получаем ежедневные рассылки тендеров по нашей тематике, чем очень довольны. Система уникальная, приносит максимальную пользу и экономит время.

ГК Развитие
ГК Развитие

Услуги по тарифу «Генеральный + ЭЦП» экономят наше время, при этом компания побеждает в закупках, и мы совершаем гораздо больше сделок, чем до сотрудничества с «Бико».

Написать свой отзыв

Если вы уже регистрировались на этом сайте или в системе bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!

Статистика
Всего тендеров: 961 813
На сумму: 151 млрд. руб.
Участников: 64 689