Челябинск участвует в тендере на проведение ЧМ по ММА

25.12.2015

На прошедшем в Праге Чемпионате мира по смешанным боевым искусствам (ММА) обсуждались перспективы будущих мероприятий. Некоторые из членов рабочей группы уже подали заявки на проведение следующего ЧМ, в одной из них оказался город Челябинск.

Вполне возможно, что Челябинск примет гостей мирового чемпионата по ММА в 2017 году, если в тендере на его проведение выиграет Россия.

Челябинск выбран неслучайно, ведь он уже имеет достаточный опыт в проведении турниров высшего профессионального уровня. На прошлой неделе на местной арене «Трактор» состоялся Суперкубок России по смешанному единоборству. В прошлом году в южноуральской столице проходил Чемпионат мира по дзюдо, а в году уходящем Челябинск принимал гостей и участников мирового чемпионата по таэквондо.

Остается добавить, что в настоящее время федерация ММА города Челябинска считается лучшей в России.

Все эти факторы делают победу в тендере вполне реальной. Такое событие имеет и экономическое значение: на площадках наверняка появится огромное количество закупок от челябинских госзаказчиков, связанных с циклом подготовительных работ. Хотите в них участвовать и побеждать? Свяжитесь с нашими экспертами, и мы расскажем вам о том, что вы можете сделать для этого уже сейчас!

Статистика
Всего тендеров: 146 168
На сумму: 147 млрд. руб.
Участников: 64 763